Los 1167
Vier Teller in Trompe-D'Oeil-Optik
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Frankreich, 19. Jh.D. 24 cm
Im Stil von Sèvres. "Sèvres"-Marke in Blau. Am Rand teils leicht rest., min. ber.
Privatsammlung Baden-Baden